Booking.com

$الجارح$

الأعضاء
  • عدد المشاركات

    24
  • تاريخ الانضمام

  • تاريخ اخر زياره

السمعه بالموقع

0 عادي

عن العضو $الجارح$

  • الرتبه
    عضو جديد
  1. السلام عليكم وقد تحققة أمنيتك يا راعية جبل عسره ـــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــ محشش قاعد الظهر عند كيس زباله اسود يقول : حجيه قومي عن الشمس محشش صدم اثنين مات واحد والثاني قام يهاوش قال المحشش: ياخي ليش ماتصير زي خويك مات وماقال شي محشش قالوا له: وش اصعب شي؟ قال انك تحدد السكسوكه وانت تاكل علك واحد محشش طب ببيت يبي يسرقه دار البيت كله مالقا شي يسرقه لقا وهو يبي يطلع عجوز نايمه رفسها وهرب فيه محشش واحول يبون يصلحون لقيمات الاحول يحط القيمات برا القدر والمحشش يقول : تشششششششششششششششش محشش يبي يبارك بقدوم رمضان يقول : حج مبرور ولا تسرع فالماء ثروه محشش اتصل على 999 وقال تبيعون الرقم محشش دخل البيت لقى امه محترقه ومولعه نار قال المحشش: ماشالله اليوم الوالده منوره ان شالله تعجبكم مره واحد بيحشش بيقول لصاحبه امبارح جيت اسحب نفس قالوا لى ملكش رصيد !! اثنين سكرانين واحد قال للثانى تعرف بيعملوا اية فى أوروبا لما المطر بيمطر .. قاله لا معرفش .. قال له بيسبوها تمطر !! مره كان في اتنين مساطيل قاعدين بيحششوا فواحد بيقول للتاني انا شايفك اتنين فالتاني بيقولوا لا انا الي شايفك تلاته ... فقالوا الاول لا انا الي شايفك اتنين المهم قالوا خلاص احنا نروح لشيخ المساطيل فقال خلاص نروح لشيخ المساطيل فراحوا وعرضوا عليه المشكله. فقالهم خلاص أصحاب المشكله يقعدوا على جنب والباقي دا كله يروح !! مسطول سأل واحدة اسمك ايه؟ قالت : أسماء . فقال: يعني ما فيش اسم محدد !! مسطول بيسأل مسطول الساعه كام قاله معرفش قاله غريبه أنا عندي معرفش إلا خمسه !! اتنين مساجين اتفقوا يكسروا باب السجن ويقتلوا الحارس ويهربوا. كسروا باب السجن ملقوش الحارس قعدوا يستنوه !! واحد مسطول راجع البيت كل مايحاول يفتح الباب مش شايف خرم الباب، ابنه بص له من الشباك وقال له بابا أحدف لك المفتاح قال له المفتاح معايا ياواد احدف خرم الباب !! عشرة صعايدة أجروا شقة وكل أسبوع يطردوا منهم واحد ليه؟ بيقلدوا ستا ر أكاديمي !! مرة في دكتور عظام خرج في الشارع بالليل جريت وراه الكلاب !! حانوتي زهق من الكار بتاعه فقرر يفتح محل فكهاني حط يافطة كبيره فوق المحل كاتب عليها المووووز علينا حق !! واحد بيشاور لتاكسي ,,, تاااكسي تاااااكسي....مصطفى كامل على البحر لو سمحت ؟؟ السواق :: لا والله ماشفتوووووووش !! مره واحد ساب عربيته دايره ، رجع لقها مثلث !! واحد مسطول راح مطعم وقال لصاحب المطعم سندوتش طعمية من غير سلطة .. صاحب المطعم كمان مسطول قال له من غير سلطة ايه ؟ قال له : من غير سلطة طماطم .. ! صاحب المطعم : ماعنديش سلطة طماطم .. ممم .. اعملهولك من غير سلطة طحينة؟؟؟ اتنين مساطيل حبوا يسرقوا عماره فقالوا لبعض احنا ناخد العمارة بعيد ونسرقها براحتنا ، فقلعوا الهدوم وقعدوا يزقوا فى العمارة يزقوا ، جه واحد من وراهم وسرق الهدوم ، فواحد منهم بص ورا ملقاش الهدوم فقال له كفاية كده احنا بعدنا أوى واحد بيقول لخطيبته: أنا مش غني ولا عندى مرسيدس ويخت زى محمود ، لكن أنا بحبك من كل قلبى. قالتله: وانا كمان بحبك بس احكيلى أكتر عن محمود قرية أهلها اشتكوا ان الامام بيلقى خطب طويلة جدا جدا فى الصلاة الأوقاف بعتتلهم امام جديد لكن نفس المشكلة اتكررت ، فاشتكوا تانى راحت الأوقاف بعتالهم شيخ جديد وحذرته من الاطالة. دخل الامام الجديد المسجد وحيا المصلين وسأل: أتعرفون قصة سيدنا يوسف عليه السلام؟ فرد المصلون: نعم فبص الشيخ الى المؤذن وقال: أقم الصلاة ، ولما خلصوا صلاة سألهم: عارفين قصة سيدنا موسى عليه السلام؟ فقالوا: نعم ، قالهم متجوش الجمعة الجاية و عساها تعجبكم
  2. مشكورين على المرور يا راعية جبل عسره و راعي الهلي و أبو حسن و بحر حرمة
  3. السلام عليكم Cars: www.supercarsite.net www.928-cargallery.com www.speedycars.net www.supercars.net www.supercarcentral.com www.motorcities.com www.fast-autos.net www.rabidcars.net www.flat-6.net www.rsportcars.com www.fantasycars.com www.carpoint.com www.carsworld.8m.net www.carsworld.net www.dodge-vipers.com www.chevrolet.com www.sportruck.com www.syarty.com http://www.audi.com http://www.bmw.com http://www.lexus.com http://www.cars.com http://www.ford.com www.sayaraat.com Driving Machines Acura www.acura.com BMW www.bmwusa.com Buick www.buick.com Cadillac www.cadillac.com Chevrolet www.chevrolet.com Chrysler www.chryslercars.com Dodge www.4adodge.com Ford www.ford.com GM www.gm.com GMC www.gmc.com Honda www.honda.com Infiniti www.infiniti-usa.com Isuzu www.gofarther.com Jaguar www.jaguar.com/us Jeep www.jeep.com Lexus www.lexus.com Mazda www.mazdausa.com Mercedes Benz www.mbusa.com Mitsubishi www.mitsubishicars.com Nissan www.nissandriven.com Panoz www.panozauto.com Pontiac www.pontiac.com Porsche www.porsche.com Saab www.saabusa.com Subaru www.subaru.com Suzuki www.suzuki.com Toyota www.toyota.com Volvo www.volvocars.com Volkswagen www.vw.com Rims 562 www.562thewheel.com 5Zigen www.5zigen.co.jp AC-Schnitzer www.ac-schnitzer.de Ace Alloy Wheel www.acealloywheel.com ALBA Performance Wheels www.albawheels.com ALT Wheels www.altwheels.com American Racing www.americanracing.com Axis Sport Tuning www.axiswheels.com Azzur www.azzur.com BBS www.bbs-usa.com Brabus www.brabus-usa.com CEC www.cecwheels.com Colorado Custom www.coloradocustom.com Concept Neeper www.neeper.com DAZZ Motorsports www.dazzmotorsports.com DNA Specialty www.dnaspecialty.com Focal Wheels www.focalwheels.com Giovanna Wheels www.giovannawheels.com Hamann Mortorsports www.hamann-motorsports.de KMC www.kmcwheels.com Konig www.konigwheels.com MHT Luxury Alloys www.mhtwheels.com MOMO www.momo.it Niche Road Wheels www.nicheroadwheels.com or www.niche2000.com Quantum Tek Alloys www.qtalloys.com Raptor Racing Concepts www.raptor.com Ronal www.ronalusa.com Smiths Wheels www.smithswheels.com Sprewell Racing www.sprewellracing.com SSR www.nakayamaracing.com TSW Alloy Wheels www.tswnet.com Volk Racing www.volkracing.co.jp Wheel Power www.wheelpower.com Rubbers BF Goodrich www.bfgoodrichtires.com Falken www.falkentire.com Good Year www.goodyear.com Michelin www.michelin.com Mickey Thompson www.mickeythompsontires.com Nitto www.nittotire.com Pirelli www.us.pirelli.com Toyo Tires www.toyo.com Yokohama www.yokohamatire.com Stoppers Baer Claw Brakes www.baer.com Brembo www.brembo.com Performance Advance Auto Accessories www.advance-auto-acc.com Advanced Clutch Technology www.advancedclutch.com Advanced Engine Management www.a-e-m.com Autotech sport tuning www.autotech.com A’PEX Integration www.apexi-usa.com B & M Racing www.bmracing.com Centerforce Performance Clutch www.centerforce.com Clutch Masters www.clutchmasters.com Comptech Sport www.comptechusa.com Crane Cams Fire Wire www.cranecams.com Crower www.crower.com Cunningham Rods www.cunninghamrods.com DC Sports www.dcsports.com Dinan www.dinanbmw.com Electromotive www.electromotive.com GEX (VW) www.gex.com Holley www.holley.com Iceman Cool Air Systems www.ice-man.com Injen Technology www.injen.com Jackson Racing www.jacksonracing.com JET Performance Products www.jetchip.com JUN USA www.junusa.com MonsterFlow www.monsterflow.com Moroso Wires www.moroso.com Mr. Gasket Co. www.mrgasket.com MSD Ignition www.msdignition.com NOS www.nosnitrous.com Paxton Superchargers www.paxtonautomotive.com Racing Dynamics www.racdyn.com STR Performance Products www.strspeedlab.com Superchips Inc. www.superchips.com Taylor Vertex Wires www.taylorvertex.com Turbonetics www.turboneticsinc.com TRD (Toyota Racing Development) www.trdusa.com Under Pressure Research & Development www.uprd.com Venom www.venom-performance.com Weapon-R www.weapon-r.com Zen Motorsports www.zen-motorsports.com ZEX Innovation www.zex.com Exhaust Bonzai Sports www.bonzaisports.com GReddy www.greddy.com Stillen www.stillen.com HKS www.hksusa.com Neuspeed www.neuspeed.com Nakayama www.nakayamaracing.com King Motorsports www.kingmotorsports.com Racing Beat (RS*R) www.racingbeat.com DC Sports www.dcsports.com Tanabe www.mackinindustries.com Arospeed www.arospeed.com Flowmaster www.flowmastermufflers.com Airmass www.airmassexhaust.com LightSpeed Racing www.lightspeedracing.com Borla www.borla.com PaceSetter www.pacesetterexhaust.com Gibson www.gibsonperformance.com TRR Claws Motorsports www.clawsmotorsports.com Corsa Performance www.corsaperf.com Powertone www.fxdistributors.com Grease Castrol www.castrolusa.com Valvoline www.valvoline.com Quaker State www.quakerstate.com NEO Synthetic Oil www.neosyntheticoil.com Suspension Bilstein www.bilstein.com Eibach Springs www.eibach.com Edelbrock www.edelbrock.com Energy Suspension www.energysuspension.com Ground Control www.ground-control.com Impact Parts www.impactparts.com Koni Shocks www.koni-na.com KYB Shocks www.kyb.com Sprint Performance Suspension www.sprintspring.com Suspension Techniques www.beltechcorp.com Zen Motorsports www.zen-motorsports.com Body Kits/Wings Bomex www.bomexaero.com Kaminari www.kaminari.com Wings West www.wingswest.com Erebuni www.groundeffects.com Lund Truck Accessories www.lundinternational.com RK Sport www.rksport.com OE Parts MOPAR www.mopar.com Pep Boys www.pepboys.com Accessories Autoloc www.autoloc.com Auto Meter www.autometer.com CATZ Lights www.fet-usa.com Carbon Fiber Accessories www.cthefiber.com Chikara www.tdperformance.com Corbeau Seats www.corbeau.com Folia Tec www.foliatec.com Grillcraft www.grillcraft.com GTech Performance Meter www.gtechpro.com Hella Lights www.hellausa.com JAMEX www.jamex.com JAOS www.jaosusa.com McGard Lug Nuts www.mcgard.com Modern Image Signwork www.modernimage.net Monaco Seat www.monacousa.com Muth Mirror System www.kwmuth.com Napolex www.napolex.com NR Gauge Faces www.nrauto.com Omori Gauges www.omorimeter.co.jp Tire FX www.tirefx.com Total Performance www.tperformance.com Toucan Industries www.toucanindustries.com Sound Alpine www.alpine1.com Crutchfield www.crutchfield.com Jensen Audio www.jensenaudio.com JL Audio www.jlaudio.com Kicker www.kicker.com Lightning Audio www.lightningaudio.com MTX Audio www.mtxaudio.com Pioneer www.pioneerelectronics.com Precision Power www.precisionpower.net Scosche www.iced-efx.com Sony www.sony.com Focal www.focalamerica.com Eclipse www.eclipse-web.com Radar Escort www.escortradar.com Valentine One www.valentine1.com Cleaners/Chemicals Prolong www.prolong.com Armor All www.armorall.com No Touch www.notouch.com Meguiar’s www.meguiars.com Mothers www.mothers.com Classy Cars www.classycars.com Eagle One www.eagleone.com Berryman Fuel System Cleaner www.berrymanproducts.com Stoner www.stonersolutions.com Readings Automobile Magazine www.automobilemag.com Autoweek www.autoweek.com Car and Driver www.caranddriver.com European Car www.europeancarweb.com Import Tuner www.importtuner.com Motor Trend www.motortrend.com Petersen Publishing www.petersenpub.com Road & Track www.roadandtrack.com Sport Compact Car www.sportcompactcarweb.com Truck Trend www.trucktrend.com Turbo www.turbomagazine.com Clothing Autocannon www.autocannon.com DyKom www.dykom.com Pacific Rim www.iloveracing.com Shows & Events Battle of the Imports www.battleoftheimports.com Hot Import Nights www.hotimportnights.com Import Showoff www.importshowoff.com Nira www.nira.com Driving Schools Skip Barber Racing School www.skipbarber.com Miscellaneous Action Interactive www.goracing.com BMW Bulletin Board www.bimmer.org Ford Racing www.fordracing.net Pure Honda www.purehonda.com RM Racing www.rmnsx.com MotorDB www.motordb.com 5 Zigen www.5zigen.co.jp (Wheels) Abflug Design & Power www.ab-flug.co.jp Altezza Network Club http://www4.justnet.ne.jp/~kumaoka/ (If you love Altezza, you will love this site) A'PEXi www.apexi.co.jp Auto Messe www.automesse.ne.jp BBS www.bbs-japan.co.jp Blitz www.blitz.co.jp Bomex http://vaw.netvillage.co.jp/member/bomexusa (Body Kits) Bride Super Seat www.bride-jp.com Car Boy www.microbrain.org/CARBOY (Magazine) Car Mag www.carmag.co.jp Car Port www.maluzen.com (Retail) Checker Flag www.checkerflag.co.jp (Retail; Overseas Division as well) Craft www.craft-web.co.jp (Retail) Crimson www.crimson-inc.co.jp (Wheels, Body Kits, etc.) D.Speed www.dspeed.co.jp Endless www.endless-sport.co.jp/eindex.htm (Brake systems) Esperanza Exhaust www.ganador.co.jp Enkei Wheels www.habi.ne.jp/enkei Falken Tire www.falken.co.jp FGK www.fgk.co.jp (Exhaust) F.J.G. Sports http://vaw.netvillage.co.jp/member/fjg (Fine Aero Equipment) GAB Suspension http://thowww01.yrc.co.jp/yfc/gab Ganador www.ganador.co.jp (Sport Tuning) Hinodex www.hinodex.co.jp (Wheels) HKS Japan www.hks-power.co.jp Honda www.honda.co.jp Howars www.howars.co.jp (Retail) Hyper Axel www.hyperaxel.com (On-line Tuning Magazine) Ichikoh www.ichikoh.com (Light Systems) I.MEC www.imec.co.jp (Body Kits) JUN www.junauto.co.jp Kansai Service (HKS) www.kansaiss.co.jp Knight Sports www.knightsports.co.jp (Rotary Specialist) Mine's Wave www.mines-wave.com (Performance) Mitsubishi www.mitsubishi-motors.co.jp NGK Power Cable www.ngkntk.co.jp NISMO (Nissan Motorsports) www.nismo.co.jp Nissan www.nissan.co.jp Norman www.norman.co.jp (Wheels and performance) Omori Meter www.omorimeter.co.jp (Gauges) Option Magazine www.sun-a.com/option Power Axel www.poweraxel.com (Works Tuning) Power VG http://myweb.to/powervg (Fairlady Z site) Racing Max www.komax.co.jp (Body Kits) RMagic Pro Staff www.pac-gate.co.jp/r-magic Rotary Japan http://rj.asmic.com/ RS-R www.rs-r.co.jp (You've seen them.) Spower www.jin.ne.jp/s-power TBO www.tbo.co.jp (Motorsports Retail) Tein www.tein.co.jp (Suspensions) Tokyo Auto Salon www.tokyo-autosalon.net Tommy Kaira www.tommykaira.com Toyota www.toyota.co.jp Trial Tuning Spirit www.trial.co.jp (Sport Tuning) TRUST Japan www.trust-power.com Veil Side www.veilside.co.jp HOT!!! Volk Racing/RAYS www.volkracing.co.jp Waste Sports www.waste.co.jp Yatoh Total Pro Shop www.yatoh.co,jp (Retail) مع تحياتى الجارح
  4. مشكور أخوي شقردي حرمة على صور الهمر والصوره المرافقه
  5. بصراحة ما جربت أسوق سيارة ديركسون على اليمين ...أحد جرب ؟؟ تحياتي
  6. شوفوا الصور وحكموا ... على فكرة السيارة 10 سلندر مسويتها الشركة تحدي الشركات الألمانية انهم اسوون مثلها او ماراح تنزل بالخليج والشرق الاوسط غير وحده بالبحرين قيمتها مليون دولار حسب ماسمعنه
  7. حبيبتي احبك الله يقطع شكلك حبيبتي احبك الله يخلف على اهلك انا بدونك زي الشارع بدون اناره زي التقاطع بدون اشاره زي العربجي بدون حاره زي السلطه بدون خياره زي السواق بدون سياره زي الددسن بدون غماره زي السياره بدون استماره زي البدوي بدون نار زي الشارع بدون قار زي القطو بدون فار زي العصفور بدون منقار زي الحديقه بدون شجره زي الثور بدون بقره زي الصحراء بدون بعير زي بوش بدون بلير زي الحادث بدون شرطي سير زي الحفله بدون كيك زي الدباب بدون بريك زي العرس بدون طيران زي الطق بدون زيران زي البيت بدون جيران زي الكوره بدون الثنيان زي توم بدون جيري زي جبن نوعه كيري زي الخبل بدون خبله زي عنتر بدون عبله آآآآه..... انا المحشش وانتي الزقاره انا الشقه وانتي العماره انا الصرصور وانتي البيــاره انا النار وانتي الدخان انا الزلزال وانتي البركان انا بدونك اضيع انا بدونك بالشوارع اصيع انا بدونك زي الخروف من غير قطيع انا بدونك فظيع انا بدونك حمام من غير سيفون انا بدونك الدمام من غير هاف مون انا الكهرباء وانتي الليت وانا مارق مريت جمب ابواب البيت وش عندك عند ابواب البيت؟ عشان لك حنيت انا روميو وانتي جوليت انا بدونك مافيه واجد قرقر كلام انا في يبغى يكون مال انا مدام انا في يبغى يسمع يقول انتا سلام انا سوبرمان وانتي طيارته انا باتمان وانتي سيارته انا عشانك اشتغل تاكسي انا الميراندا وانتي الببسي انتي القشطه وانا الزيتون انتي نعناعه وانا ليمون انتي الجزيره وانا سبيس تون انتي بومبا وانا تيمون انتي العراق وانا صدام انتي الهند وانا الافلام انتي الشكمان وانا الصّدام انتي القمر وانا الشمس انتي اليوم وانا الامس انتي الصوت وانا الهمس انتي الكليجـا وانا القصيم عشان حبي لك بالصميم انتي الباب وانا المفتاح انتي الضفدعه وانا التمساح انتي الزيت وانا المكينه انتي التلفون وانا الكبينه انتي البيت وانا السطوح انتي الفؤاد وانا الروح انتي الثلاجه وانا الفريون انتي الريموت وانا التلفزيون انتي السماعه وانا التلفون انا من غيرك ما اعرف مين اكون يااا احلى من بنات امسترادام انتي جوليا وانا فان دام يا اجمل من بنات المغرب واليونان آآآآآه ليتك بنت الجيران انا لعيونك اغلب جاكي شان واعبر المحيطات والخلجان واهجد البعاريين والضبان وادمن عالجريش والقرصان واسمع بشير حمد شنان واصارع في حلبة الثيران واحترف الكيرم واشب النيران يا احلى من شاكيرا وبرتني وكريستان انا قليبي مشتعل نيران شربت حبك وصرت سكران ما يفيد معه النكران آآآه .. انا وانتي احلى معنى للحب انا المتر وانتي الشبر ليش انتي الشبر ..؟؟؟ لان حبي لك هالكبر لااا حبي لك كبر كثر موج البحر حبي لك كثر مافي العالم قهر كثر ما في عمان سحر كثر ما في الحساء تمر كثر ما يلبسون البنات حرير كثر مافي القطيف جرجير كثر مافي لبنان بنات حلوات كثر ما عند الوليد يختات كثر مافي هولندا ورود كثر مافي امريكا يهود كثر مافي الصومال مجاعه كثر مافي لبنان صياعه كثر ما تخيلت اني طرزان كثر ما ايمن زيدان طلق نورمان كثر ما الصيف عندنا حار كثر ما عبر بن بطوطه البحار ياكثر ما نويت الانتحار ااااااه ... احـــبــــك
  8. مشكور أخوي ^الواوي^ وحرماوي.نت على مروركما
  9. * كلب جاه انهيار عـصبي , ليه ؟ كان ينبح عـلى سوداني نايم . * تدري ليش طـلـّعــوا ( كت كات ) أبيض ؟ علشان يوصخ عيال العــبيد . * محشش بيفتح بقالة , كتب على اللوحة : بقالة أبو أحمد لصاحبها أبو سعـد للتقبيل . * 2 محششين , قال الأول : تتوقع فيه شبه بين الحمار والأسد ؟ قال الثاني : إيه فيه , الحمار إذا رفس دار وإذا دار يسوي دائرة وهي مثل الكورة , والكورة من كوريا , وكوريا مثل سوريا , وسوريا رئيسها بشار الأسد , شفت الشبه ؟ * واحد اشترى نعال مقاس 40 وبعد أسبوع رجعه وأخذ مقاس 30 , ليه ؟ قص أظافره . * محشش دخل ( حسينية ) على باله ( جلسة ) كلما جرّ السيد موال , قال : يا روحي يابو عمامة * 2 محششين ركبوا باص دورين , قال اللي فوق : كم تمشون ؟ قال اللي تحت : 80 , وأنتم ؟ رد اللي فوق : ما بعـد جا السواق
  10. $الجارح$

    نكت محششين

    * اللهم لك صمنا وعلى آل محمد , سمع الله لمن حمده . محشش ماسك تمره بيفطر . * محشش يمشي في الشارع شاف نافورة راح جاب سباك . * محشش جالس بالحرم يدعي ويقول : اللهم اجعلنا من العشرة المبشرين بالجنة . * محشش تهاوش مع سوري , قاله : يلعن أبو كل المصاريه يالفلسطيني يالعبد ! * فيه عبدة جالسة في آخر الفصل ورافعة حواجبها بقوة , ليه ؟ أمها شادة البكلة . * الرجل الخليجي : دبدوب مدحدح ياكل ويتسدح للأجنبية يمدح وعلى الخليجية ينبح . * مدرس يسأل حوطي : الثعلب يلد أو يبيض ؟ قال : والله الثعلب مكار توقع أي شي منه . * محشش بيفتح بقالة , كتب على اللوحة : بقالة أبو أحمد لصاحبها أبو فهد للتقبيل . * محشش يكتب أسئلة اختبار رياضيات : باص يمشي 80 كم قطع 100 كم فما اسم السائق ؟ . * بمناسبة عيد الفطر أهنيكم بالعيد الوطني جعله الله زواجاً سعيداً وأمطار خير وبركة .(محشش يهني ) * فك الله عينه ما انقطع إصبعه لو الكهربائي مبلط زين ما طاحت النخلة ( محشش يسولف ) .
  11. مشكوره أختي حرماوي.نت على المعلوم أنا أول ماشفتها قلت أنها كامري 2005 ولكن صارت كامري 2003
  12. السلام عليكم . . . هاذي الصورة كامري 2005 اهدائي لجميع الاعضاء وخاصة حرماوي.نت على هذا الموضوع . . .
  13. مشكور أخوي راعي حرمة و حرماوي.نت و السعودي و بلاك هورس على مروركم الراع